Янтарный лебедь 2022

Дорогие друзья!
Приглашаем к участию в фестивале «Янтарный лебедь 2022» начинающих композиторов, поэтов/писателей, фотографов и художников старше 16 лет, чьё творчество не является профессиональным. Конкурс будет проходить в режиме онлайн, работы участников можно будет увидеть на сайте нашего музея fvmuseum.ru.

Как и прежде, статусное, но доброжелательное жюри определит победителей, которые будут награждены ценными призами: участники смогут выиграть проживание в отеле «Балтик-Спорт» в Светлогорске, сертификат на посещение ресторана «Эй, Джованни!» и еще много интересных приятностей.

Заявку на участие можно отправить по адресу fvkonkurs@inbox.ru.
Прием заявок осуществляется до 15.11.2022 г.
Подробности по номеру 8(4012)311-554.
Если у Вас есть вопросы, обязательно пишите нам!

- «Авторское стихотворение» - одно авторского стихотворение в формате .word, .pdf, .txt или ссылка на видео, где вы читаете авторское стихотворение.
- «Авторская песня» предоставляется запись одной авторской композиции (длительностью до 5 минут) в формате .wav, mp3,mp4 или ссылку на видео.
- «Авторская фотография» предоставляется до 10 авторских фотографий (в формате JPG) в виде презентации или других форм визуализации.
- «Авторская живопись» предоставляется до 3-5 фотографий авторских работ в формате JPG. Работа может быть выполнена в любой технике исполнения.

Так же в заявке необходимо указать наименование Конкурса, номинацию, ФИО автора конкурсной работы, информацию об участнике (3-5 предложений), приложить личное фото участника.

Материалы не должны противоречить законодательству Российской Федерации. Конкурсные работы не должны содержать политические лозунги, высказывания, несущие антигосударственный и антиконституционный смысл, информацию, унижающую достоинство человека или отдельной национальной группы людей.