Мы открыта с 27 июня

Дорогие посетители!
С большой радостью спешим вам сообщить, что наконец можем открыть свои двери!
Музей «Фридландские ворота» возобновляет работу с 27 июня. График остается прежним: ежедневно с 10:00 до 18:00, без перехода на летний режим работы.
С этой субботы для посещения будет доступно основное здание Фридландских ворот, а также голографический зал и бомбоубежище!

Просим соблюдать все необходимые меры предосторожности, придерживаться социальной дистанции согласно напольной разметке. Посещение музея возможно только в защитной маске, на входе в экспозиционные залы можно воспользоваться средствами для санитарной обработки рук.

Экскурсии проводятся для групп не более 5 человек, однако вы все так же можете приобрести аудиогид, который будет обрабатываться сотрудником дезинфицирующим средством в вашем присутствии.
Коллектив музея прикладывает все силы, чтобы прибывание каждого посетителя было максимально безопасным и комфортным в условиях необходимых ограничений.
антикоронавирусное-открытие-3024x2013.jpg