Школьный музей 2020. Подведение итогов

6 января, в канун Рождества, в музее «Фридландские ворота» были подведены итоги конкурса «Школьный музей 2020». Как и большинство мероприятий ушедшего года, конкурс проходил в онлайн-режиме. Однако, это совсем не означало, что работы были менее интересными! Жюри очень долго совещалось и выбирало победителей в 5 номинациях, все школы отлично представили свои музеи.
Вручение дипломов и ценных призов, несмотря на ограничения, прошло в теплой праздничной обстановке, хотя мы и не имели возможности собрать представителей всех музеев вместе.

В итоге победителями в 5 номинациях стали:
«Лучшая презентация» – МАОУ СОШ №6.
«Точность, логика и полнота содержания экспозиции – МБОУ СШ им. Д. Сидорова, пос. Славинск.
«Современный подход в оформлении музейной экспозиции» – МАОУ Лицей №23.
«Популяризация музея в социальных сетях» – МАОУ СОШ №31.
«Планы и перспективы развития музея» – МОУ СОШ №46.

Поздравляем победителей с заслуженной наградой и благодарим все школьные музеи за участие, вы огромные молодцы!
С Рождеством!????

2021-01-07-05.08.13-1.jpg