Размер шрифта:

Ограничения в новогодние праздничные дни

Дорогие наши посетители!
В целях усиления мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции мы, к огромному сожалению, вынуждены отменить в музее «Фридландские ворота» запланированные мастер-классы по изготовлению новогодней открытки, которые должны были состояться 27 декабря, а также 2, 3 и 6 января.

Ограничения коснулись и экскурсионного обслуживания — не более 10 человек в группе, одновременно проводятся не более 3 экскурсий. На сеансе мультимедийной программы «Виртуальная прогулка по улицам Кенигсберга» могут присутствовать не более 20 человек, в зале с голографическим фильмом — не более 10 человек — 50% заполняемости зала.

Однако, несмотря на такую нерадостную новость, хотим напомнить, что квест-программа «Музейная мистерия в Калининграде» уже началась! Мы ждем вас в музее ежедневно, даже 31 декабря (с 10.00 до 16.00) и 1 января (с 12.00 до 18.00)????????

Просим соблюдать все необходимые меры предосторожности, придерживаться социальной дистанции согласно напольной разметке. Посещение музея возможно только в защитной маске, на входе в экспозиционные залы можно воспользоваться средствами для санитарной обработки рук.