«Моя Планета. Россия в деталях»

В начале апреля телеканал «Моя Планета» запустил фотоконкурс для профессиональных фотографов, фотолюбителей, путешественников и участников клуба «Моя Планета». Тема конкурса в 2021 году – «Россия в деталях».

Всего на конкурс поступило рекордное количество работ – почти 2500 фотографий колоритных мест, необычных объектов и деталей, рассказывающих об истории и культуре нашей страны.

«Фотоконкурс этого года ещё раз показал, как же красива наша страна, насколько удивительные ландшафты можно увидеть в разных регионах России! И , конечно, как талантливы наши зрители, какие поразительные ракурсы они могут находить и удивлять нас! Спасибо огромное всем участникам конкурса! Надеюсь, эти снимки вдохновят всех, кто их увидит, на новые путешествия и открытия! А может, и на создание фотографий для будущих конкурсов «Моей Планеты»!», – Николай Табашников, главный редактор телеканала «Моя Планета».

В итоговой фотовыставке можно будет увидеть гейзерное озеро Горного Алтая, прогуляться по туманному берегу реки Тулома и могучей сибирской реке Енисей, а также посетить Мыс Немецкий – самую северную точку Европейской части России. Уникальные фотографии позволят услышать пение кайчи – сказителей Алтая, полюбоваться грациозными птицами во время их зимовки на Лебедином озере и отправиться в путешествие по России, навсегда зафиксированное в моменте.

Проект «Моя Планета. Россия в деталях» стартовал в онлайне, а дальше пройдет в нескольких городах России. Первой точкой стал Калининград, где уже в июле лучшие фотографии можно увидеть в музее «Фридландские ворота»!

После снимки появятся в Нижнем Новгороде. Также кадры окажутся в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. Кирова в Санкт-Петербурге и в других городах России.

Подробности на сайте:  https://moya-planeta.ru

Моя-Планета.jpg

Когда можно прийти на выставку?

•  Экспозиция открыта для всех желающих.

Стоимость выставки?

• Вход по основному билету в музей.