5-6-7 апреля музей «Фридландские ворота» участвует
в международной выставке «ЯНТУР — 2018»

С 05 по 07 апреля музей «Фридландские ворота» рад приветствовать Вас на своем стенде в выставочном центре «Балтик-Экспо» (г. Калининград, ул. Октябрьская 3а), где состоится  XXI Международная специализированная выставка «ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ — 2018».

В рамках данного мероприятия сотрудники музея будут знакомить Вас с музеем и его особенностями.

Более того на стенде музея будут экспонироваться фотоработы из передвижной выставки «Архитектурное наследие Калининграда и Калининградской области» (фотограф Дмитрий Вышемирский).

А также можно приобрести интереснейшие музейные издания и классную сувенирную продукцию!

Приходите! #музейинтерснеечемдумаешь

Выставка «ЯНТУР» явлется переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма / культуры и способствует развитию международного сотрудничества в туристской отрасли.
Для посетителей мероприятия выставочный центр «Балтик-Экспо» будет работать 05-06 апреля с 10.00 до 18.00 и 07 апреля с 10.00 до 16.00