«К3. Кино. Культура. Калининград»
из фондов музея
в «Балтик-Экспо» с 23 по 25 ноября

Программа участия музея «Фридландские ворота» в I-ой специализированной выставке «АРТ-КАЛИНИНГРАД» в «Балтик-Экспо» (г. Калининград) с 23 по 25 ноября:

1. Экспонирование выставки «К3. Кино. Культура. Калининград» из фондов музея «Фридландские ворота».

2. Информирование посетителей выставки о музее «Фридландские ворота», актуальных экспозициях и проектах (флаеры, буклеты и др. полиграфическая продукция).

3. Знакомство с издательской и сувенирной продукцией музея.

4. 25 ноября в 16.00 на стенде музея «Фридландские ворота» презентация книги-раскраски «Сон Лизы» (автор: Ирина Моткова – детский писатель и сотрудник музея «Фридландские ворота», иллюстрации – Альберт Тайников).

5. Проведение небольшой исторической викторины на стенде музея среди посетителей. Победителям — небольшие призы (путеводитель по Калининграду и Эльблонгу на двух языках). Викторина проходит на стенде музея 23 и 24 ноября в 11.00, 12.00, 14.00, 15.00 часов.

Посещение бесплатное!

Информация об организаторе:

Выставочный центр «Балтик-Экспо»- член Российского Союза выставок и ярмарок, приглашает Вас принять участие в I-ой специализированной выставке «АРТ-КАЛИНИНГРАД» и в VI-ой специализированной выставке фотографов и фотохудожников «МИР ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ» с 23 по 25 ноября 2017 года в выставочном центре «Балтик-Экспо» Калининград, ул. Октябрьская 3-а

Более подробно об условиях участия в выставке Вы сможете узнать  по тел./факс: (4012) 34-11-06, 36-10-01 на нашем сайте в Интернете www.balticfair.com,  email: inna@balticfair.com, secretar@balticfair.com

3. Выставка-продажа издательской и сувенирной продукции музея.

IMG_20170412_164532_481